Сервис онлайн тестирования   
  
    

Новости

  
 

Внимание! Изменились области аттестации!

Внимание! Изменились области аттестации!

Области аттестации

Тесты по новым вопросам А.1. Основы промышленной безопасности. здесь

По блоку А осталась аттестация только  А.1. Основы промышленной безопасности. Т.е. ко всем областям аттестации будет обязательная аттестация А.1.

Вопросы смотреть здесь А.1. Основы промышленной безопасности.

 

Федеральная служба по экологическому, технологическому

и атомному надзору

Приказ

от 9 августа 2013 г. N 344

О внесении изменений

В приказ федеральной службы по экологическому,

Технологическому и атомному надзору от 6 апреля 2012 г.

N 233 "об утверждении областей аттестации (проверки знаний)

Руководителей и специалистов организаций, поднадзорных

Федеральной службе по экологическому, технологическому

И атомному надзору"

 

В частичное изменение приказа Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 6 апреля 2012 г. N 233 "Об утверждении областей аттестации (проверки знаний) руководителей и специалистов организаций, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору" приказываю:

1. Подраздел А.1 "Аттестация руководителей и специалистов организаций по основам промышленной безопасности" областей аттестации (проверки знаний) руководителей и специалистов организаций, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору, утвержденных вышеуказанным приказом, изложить в редакции согласно приложению N 1 к настоящему приказу.

2. Подразделы А.2 "Аттестация по основам промышленной безопасности руководителей и специалистов организаций, осуществляющих проектирование опасных производственных объектов", А.3 "Аттестация по основам промышленной безопасности руководителей и специалистов организаций, осуществляющих строительство, реконструкцию и капитальный ремонт, техническое перевооружение, консервацию и ликвидацию опасных производственных объектов" и А.4 "Аттестация по основам промышленной безопасности руководителей и специалистов организаций, эксплуатирующих подъемные сооружения" областей аттестации (проверки знаний) руководителей и специалистов организаций, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору, утвержденных вышеуказанным приказом, признать утратившими силу.

2. Подраздел Б.5 "Требования промышленной безопасности в угольной промышленности" областей аттестации (проверки знаний) руководителей и специалистов организаций, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору, утвержденных вышеуказанным приказом, изложить в редакции согласно приложению N 2 к настоящему приказу.

3. Настоящий приказ вступает в силу с 15 августа 2013 года.

 

Врио руководителя

А.В.ФЕРАПОНТОВ